Почему мужчины от домашних дел бегут на футбол,нет чтобы полы помыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я и не бегу..Ты их главное не пачкай, тогда мне и мыть лишний раз не придётся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Действительно! Никакого чувства долга! Срамота!
Мудрец (15920)
я тоже бегаю на футбол... жаль редко....
Наставник (40395)
пирфаратар атримантиравал типерь хату пылесосю чтобы ты панимала... а футбол нилюблю
Наставник (70633)
воспитание. как мама научила. если помогал, то будет и жене помогать, если оберегала от всех забот, то и не будет ничего делать.
:-)
Наставник (59527)
У меня Маша есть)))
Просветленный (503382)
аха...
это последнее, что осталось делать моему старшему - полы мыть вместо футбола)))
И жизнь у невестки удалась)))