Кремль не отмечает роста протестной активности в России в текущем году.......типа.... можно еще дальше продвигать антинародные законы?)

МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/ — По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, определенная общественная реакция на те или иные события всегда присутствовала.
«Нет, это обычный фон, это всегда присутствовало — определенная общественная реакция на те или иные события. Но она была всегда, она не ассоциируется только с этим годом», — сказал Песков, отвечая на вопрос, отметили ли в администрации президента рост протестной активности в 2019 году.

Он призвал дождаться «каких-то цифр от социологов». Наверное, будут какие-то показатели, а потом уже будем на это как-то реагировать.
Дмитрий Песков
«Будут интересны те цифры, которые социологи готовы предложить на наш суд», — добавил представитель Кремля.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169371)
Не видит, это не значит что этих настроений нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
столько лет умеет говорить ни о чем,
данных нет, они не в курсе, ничего не происходит.
... нет, обычно всегда, как и у всех, надо дожить, наверно, а потом уже как-то ...
все так размыто и неопределенно
Какой ты...дерзкий..!
Значит пофих им на эту мелочь.
Это по мнению либерастов, которые ненавидят свою страну, наблюдается рост протестной активности в России. На самом деле этих моральных уродов среди населения РФ как было 1,0% - 2,0% так и осталось. Просто Госдеп делает усиленную ставку на молодежь и увеличивает финансирование. Навального в Йельском Университете Госдеп выучил, а теперь там учится дочь Навального. Пора бы уже выявлять весь этот протестный электорат и отправлять их на стройки народного хозяйства в теплушках из расчета "40 человек, 8 лошадей".