Вам тоже кажется что замужние/женатые для отношений лучше чем холостые и незамужние?

вот Ленка все время говорит что нормальные все женаты..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313386)
Лена , мне кажется из тех людей, которым йух в чужих руках толще кажется )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она сама то нормальная ли полностью)
Просветленный (713468)
Ну, а кому ненормальные в браке нужны. Их со временем отБРАКовывают)
сейчас семейные люди сами все с заепами и при*ями
Верховный Наставник (171629)
ненормальных полно и среди женатых и среди свободных.
отношения со свободным человеком намного приятнее и перспективнее.
Верховный Наставник (241848)
а какие ОТНОШЕНИЯ могут быть с женатым? Или он мусульманин?
Хранитель Истины (370892)
я же говорю - стереотип... если кому то сгодился значит и мне это надо!... жадность человеческая...
Да это ж как посмотреть..Если смотреть так, с женской паразитной позиции, что, мол, никто меня не соблазнил, нарочно не залетел от меня и не заграбастал в загс прислуживать какой-то бабе, то да, я - ненормальный холостяк-неудачник, а если смотреть на это как с позиции склонности человека ограничивать свою свободу действий посредством брака, то вопрос нормальности возникает уже по отношению к ним..Почему точка зрения не одна? Да потому что каждый использует только ту, которая ему удобнее. Я вот придерживаюсь второй точки, мне так лучше..
Хранитель Истины (379643)
Именно так. В браке плохие не нужны.