Подали иск , или нет?+

В декабре Россия и Китай запускают газопровод "Сила Сибири". У меня вопрос, хохлы подали иск по причине того, что газ в Китай пойдет в обход Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (349430)
непонятненько
хохлы массово дрочувают на то, что Китай давно уже все до Урала захватил... какая при таком раскладе может быть Россия в контексте запуска газопровода?