Гроссмейстер (7722)

Мне легче заплатить чем самому делать , это о чем говорит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Это говорит о разумном расходовании самого дефицитного,
что есть у человека - о времени его жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
занятой человек
Хранитель Истины (437413)
Жо по ру кий руко ж оп...
богатый мужик,мечта любой женщины
Магистр (1725)
банальная лень
Хранитель Истины (266800)
у человека есть деньги..
Верховный Наставник (172746)
возможно зарплата человека такова что эту работу ему легче проплатить....или он не специалист в этом деле
Верховный Наставник (157786)
Ну, огород вскопать, унитаз присоединить,крышу перекрыть. Да мало ли!
лучше по честному пусть денег даст, чем надорвется или все испортит)
Верховный Наставник (177979)
Для проведения некоторых работ требуется не только умение, но и специальный инструмент и подтверждённый сертификат (бюрократия)... В противном случае штраф, а то и ремонт всего дома "повесят" на тебя...
Хранитель Истины (388533)
Чоо человек привык относиться к делу - профессионально.
Хранитель Истины (306753)
О лени и инертности. Знаю о чем говорю, сама такая.
Просветленный (594936)
Это говорит о том что каждый должен заниматься тем что умеет делать ..за деньги .я не умею шить готовить красить мыть ,но есть деньги нанять тех кто этим живет
Верховный Наставник (110779)
Что ты профессионал в другой области. Кстати, как и я, если это касаемо личного непосредственного участия в изготовлении чего-либо или проведения ремонта.
О рациональном подходе к делу. Зачем я буду тратить свое драгоценное время на уборку квартиры, когда это профессионально может сделать моя помощница по дому? При том, что 3 - 3, 5 часа ее работы стоят примерно столько, сколько мои полтора? Конечно, мне проще заработать на ее помощь, чем напрягаться по дому самой.
Или работа на даче: что-то вскопать, где-то убрать , гораздо проще нанять каких-нибудь таджиков, чем надрывать собственную спину.
Верховный Наставник (148075)
О твоих понтах.
Хранитель Истины (493183)
О том, что у него руки растут из афедрона