Моя двоюродная сестра повенчалась с мужем, а вы венчаны? И какое мнение у вас на этот счет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Какое тут может быть мнение? Верующий - венчайся, конечно. Неверующий - не венчайся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Да венчаны, просто традиция.
Хранитель Истины (251320)
Венчались,у нас все венчались и мы, и родители,и наши дети.
Верховный Наставник (242867)
Было б с кем.
Верховный Наставник (148075)
Кто то верит, поэтому венчается, кто то отдает дань моде, а кто то, кто не верит во всю эту чушь, на замарачиваются по этому поводу.
Хранитель Истины (462277)
Если вы убеждены, что это укрепляет семью- венчайтесь... Если думаете иначе- не надо.... Что тут ещё обсуждать ?!