Ох... Руководитель ВТБ Костин предложил убрать подоходный налог малоимущим. Ну наконец-то, через 20 лет, кто-то заметил, что это позор. Но тут же министр финансов

Силуанов сказал, что еще непонятно, надо ли это делать, надо посчитать все плюсы и минусы.
Дополнен 4 года назад
Вопросы:
1) какие плюсы для государства могут быть от снятия налога и от уменьшения угнетения и без того самых угнетенных?
2) почему им не пришло в голову для возмещения убытка бюджету - увеличить налог на богатых?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вроде это проходили уже. тогда всем будут показывать зарплату такую, чтобы не попасть под налогообложение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
не сделают.
Хранитель Истины (370701)
при этой власти никаких послаблений не будет...
слишком хорошо разворовали и разорили страну либералы 90-х... от армии вообще ничего не оставили... а реформа и перевооружение армии это пожалуй самая затратная статья бюджета в любой стране... а мы на этом пути только где то посерёдке...
Верховный Наставник (124602)
надо освободить богачей от налогов. бедные сами виноваты
Наставник (33786)
Для этого потребуют кучу справок,а они платные