1 фото,туалет в ВСУ.2 фото,туалет армии РФ.

ничего странного не видно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (221640)
Не корректно сравнивать отхожие места в полевых условиях и в казарме...Мне по жизни приходилось сталкиваться с теми кто реально воевал в разное время и много от них знаю как они решали свои естественные потребности, как мылись, одевались, шутили, с кем ахались...Поэтому не люблю как диванных воинов (которые умничают), так и тех кто приезжает "глянец" сфоткать...понятно что законы троллинга предполагают провокацию, и это печально...
ну и просто зарисовка 30 секунд из реала(пока не удалила)...это не постановка и не видео из нета...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ты знаешь, мы не спецы в этой теме))))
поэтому тебе виднее
Верховный Наставник (144326)
че то в последнее время очень сильно муссируется тема унитазов
Хранитель Истины (437413)
Тема с раль ников не закрыта...))) - ЖГИ...
Хранитель Истины (343138)
писсуары из нержавейки?
да, странно... у вас бы давно в скупку металла их сдали... а в российской казарме стоят себе, и не ржавеют
на тебе еще картинко, какие там унитазы: