Так скажите мне пожалуйста окна в подвале дома хрущевки в зимний период должны быть открыты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Раньше, когда по ГОСТу газовая магистраль проходилав подвале--- продухи ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть открыты... Затем, с наружной подводкой их стали закрывать...
Теперь, в свете требований "кошколюбов"... Ну без слов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428134)
Должны быть открыты чтобы собакам и кошкам было где греться.
По желанию