Очень хочется семьи - жены, деток

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (70603)
что то плохое приснилось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Так женись.
Мы тут уже выяснили, что с хорошими женщинами нет проблем, только с хорошими мужчинами.
Верховный Наставник (242047)
так вперед. Какие твои годы
Верховный Наставник (107782)
Саня, или как там тебя точно звать, ты обеурился?
Просветленный (714336)
Обрати внимание на ответчика номер два
Верховный Наставник (114481)
бери рсп) и будь щаслив и запомни что это она тебя берет в свою семью)) ходют слухи что ты женского пола зачем тебе жена
Хранитель Истины (382627)
Но вокруг только меркантильные сучки?
дурное дело не хитрое )
Удачи.
Верховный Наставник (142162)

и тогда у Ч будут вот такие НЕБЕСА...........!!!!!
Верховный Наставник (154052)
Не торопись. Твоя ценность на рынке женихов растет с возрастом. В старости можно даже без денег жен приманивать, а уж жен с детьми, так и подавно))
Надо к эндокринологу сходить: доктор выпишет таблетки и всё пройдет
Хранитель Истины (253310)
Одумайся!
Зачем тебе это? Секс только с одной, деньги все ей отдавать, пиво выпить и то разрешение спросить! Никаких друзей, поездки только к её родителям, отдыхать только куда она захочет, ну оно тебе надо?)
Саша
езжай в Витебск, выбирай любую и вези к себе )
Просветленный (714532)
Женись!
Наставник (54528)
В понедельник дела не делаются