Кто сказал, что я плохо отношусь к мужчинам? Я как раз к ним хорошо отношусь

но когда с тобой не считаются, унижают и плюют в душу - смысл сохранять хорошее отношение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (114481)
это группа бдсм?...или я не туда попал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я уже кажется писала ) если восьмой муж.. ну ты помнишь)
Хранитель Истины (288233)
Есть смысл прекратить любые отношения в таком случае.
ну правильно , там нечего сохранять и не за что бороться
Наставник (59214)
Пока я вижу что плохо относится к мужчинам вот та провокаторша которая про тебя вопрос задала в ленте ниже. У нее типичная позиция потребителя. Что там у тебя сложно сказать. Мало информации. Но наверное если человеку уже сорокет и выше а у него нет пары что-то не так и не устраивает. И нельзя исключать такой момент что действительно просто козел попался. Но женщины часто грешат тем что за этого козла потом отыгрываются на других. Нужно иметь стальные яйца чтобы это выдержать. Большинство просто сбегает как с титаника.
Хранитель Истины (383941)
Ты сама это каждый день пишешь...
Не успеваешь познакомиться с любым мужиком, а уже начинаешь считать, что делаешь для него какое-то добро.) В чём вообще выражается это хорошее отношение? Кормишь его, убираешься в его доме и чешешь спинку? Но как, если вы знакомы только "два дня"?
Сплетни все это ваших недоброжелателей, у каждого из нас свои сплетники!!!!!

Не принимай все это ближе к сердцу!!!!!

Верховный Наставник (108023)
Ты сама говорила, что просто так не можешь дать))