Почти каждый десятый россиянин намерен остаться бездетным......а вы как считаете.....по каким причинам люди больше хотят остаться бездетными?

Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU — Более четверти россиян (27%) планирует иметь одного ребенка, более половины граждан репродуктивного возраста (55%) собираются иметь двух и более детей, свидетельствуют данные опроса «Левада-центра», поступившие в «Интерфакс».

Исследование проводилось среди женщин репродуктивного возраста младше 45 лет и мужчин младше 55 лет.
Оно показало, что 9% россиян собираются остаться бездетными.

7% участников опроса затруднились определиться с тем, сколько детей намерены иметь.

По данным «Левада-центра», мужчины чаще, чем женщины, указывают на то, что при наличии всех необходимых условий хотели бы иметь пять и более детей — 11% против 7% соответственно.

Опрос проведен 24 — 30 октября 2019 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения объемом 1616 человек в возрасте от 18 лет и старше в 137 населенных пунктах, 50 субъектах РФ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361366)
Нет уверенность в завтрашнем дне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
люди видят какая у них жизнь и не желают такой своим детям...
Травмы детства Не всегда явные.
Может "Помнят" какие родители у них были и отвергают в себе эту роль.
Хранитель Истины (426565)
Нет стабильности,цены только растут,нет поддержки гос-ва....поэтому каждый сам за себя
Не видят перспектив в россиянской жизни...