Черная пятница - это такое *лово, ваще пипец) неделю назад была в этом же бутике, смотрела цены на одну вещь, в черную пятницу она оказалась дороже, это как понимат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
На то она и черная...пятница))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Все как обычно:купи две вещи по цене четырех,третью получи бесплатно.
Хранитель Истины (426916)
Лохотрон.....зомбирование,что цены бросовые-люди слепо верят
Хранитель Истины (361592)
Дурят нас , а мы ведемся)
Согласись , приятнее же покупать если там стоит скидка 70%?))
Хотя и знаем,что конечная цена и есть реальная...с искусственно завышенной)))