Почему люди без шапок и перчаток ходят?))

Их что в детстве не учили))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713468)
У всех разный теплообмен. моя дочь с детства не надевала варежек и племяшка тоже. Обеим всегда в ручку на прогулку давала мягкую игрушку, хоть от нее какое-то тепло. сейчас та же история, есть и у них и перчатки и варежки. но все с голыми руками ходят. Шапку. правда. уже научились надевать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю, президент наш тоже всю жизнь без шапки с лысиной ходит
Хранитель Истины (379643)
У нас не бывает очень холодно, по этому хожу без шапок и перчаток. Но некоторые все же носят.
Они уже всё отморозили,им больше не за что переживать. Помню в детстве таких называли - подружка менингита)
Верховный Наставник (101033)
Мне не холодно!)))