Знаток (372)

Случай жизни на земле случается, когда случились лучшие лучи любых случек?

жизнь на земле случайна и люба, то есть подвержена одновременно бесчисленному совпадению и соединению любых случаев, каждый из которых лЮбый. Она возникла по любому=по любви для любого и из любого, из всего сразу.
Любые-это все и всё.
Случились - это соединились.
Человек не может повторить жизнь на земле в том виде как она зародилась, ибо не способен одновременно охватить все условия и все среды. Он не может всё одновременно случить.
Одновременно-значит используя время всех иерархий всех сред сразу.
Именно время и его корпоративные дочки создали жизнь на земле, одновременно участвуя в световом зачатии.
Время-бог для жизни. Слово бог для человека. Сатана-нижний личный бог сопротивления и протеста человека верховному времени жизни.
Человек разговаривает со временем словами, и познаёт время через слово, отличая одно от другого.

Иными словами не описать жизнь на земле, иначе как играя со словами. Не случайно говорят, что наша жизнь игра - игра слов, игра случаев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205164)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…кабы не логоррея,то от завуалированого размышления о сексе,мог бы оргазм случиться!
Хранитель Истины (487890)
Но свою-то жизнь можно своими словами описать!