Добра утра) Блин, и на работу охота, там процесс иниересный, люди приятные, в большинстве, там деньги плотют, там азартно) И дома хочется остаться) Дома тоже комфортно) Как найти гармонию и баланс, чтоб жизни хватало на то и на это ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77531)
У меня такая же дилема про замуж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429709)
Пошли кого нить, Муром. вместо Себя.
ну ты нашел чего утром, в понедельник искать- баланс))))))
Самое интересное это когда утром тебе охота и ей охота. Ведь когда процесс приятный это гармония и баланс!
Хранитель Истины (498081)
Хватит филонить и страдать.Отдохнул парочку дней дома,давай,собирайся на работу.