Безусловно: красное сухое вино в ограниченных количествах-лидер в 30Ж...А вот что вы знаете о белом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345414)
Красное, белое, главное - чтобы было...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
лидер из спиртного - старый более 10 лет коньяк
Наставник (62925)
Белое вино делается из всего, что не движется или движется медленно и имеет крепость от 38% до 60%
алкоголя. В уверенных количествах временно делает жизнь прекрасной! ))
and
Верховный Наставник (212298)
...из белого сухого знаю только сухой спирт...
Хранитель Истины (299495)
америкосы вычислили: каждый день прием 157 мл красного вина укрепляет сердечную мышцу. а 227 мл белого вина укрепляют простату у мужчин и шейку матки у женщин.