Элизабет Бенс состряпала фильму..где бабы мужиков весь фильм лупят и лупят! И еще говорит,что, это её фильм публика просто ОБЯЗАНЫ смотреть эту лабуду! А почему

обязаны то? какая радость на этот бред смотреть? Фильм провалился во многих странах. И это не удивительно..а она сказала что это мужики виноваты и обвинила их в сексизме..А если мужик какой снимет фильм ,где два часа будут молотить женщин?! да не каждый мужик пойдёт смотреть эту хрень! деньги не знает на что потратить..зажралась эта Элизабет..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Не сплетни ради, а справедливости для...
Женщине придаёт мягкость и женственность природное начало.
Мужчину полюбить, забеременеть, выносить и родить ему дитя.
А Элизабет своих детей доверила рожать суррогатным матерям. Откуда же взяться женственности?
Вот и снимает всякую х р е н ь, где бабы мужиков бьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Анкл Бенс случаем ей не родственник? )

Наставник (82058)
Ужас какой. Надо же, что волнует народ. Вот так живешь-живешь в своей пговинции и знать не знаешь..
Кузьмич, я тока с третьей попытки погуглить понял, кто она такая, и че она состряпала.. Ну и с какого я буду смотреть на ее лабуду, тем более вторичную, если я из всех фильмов с ее участием по списку в википендии навскидку могу вспомнить тока целое одно кино про лошадок, зыренное лет 15 назад?
Если нет оригинального сюжета, нормальной рекламы, при этом есть куча амбиций и желание поднять пару сотен миллионов, потому что один раз 20 лет назад у предыдущего поколения проканало - конешно мужики виноваты, кто ж еще..