Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)

Меня поражает ваша активность ночью кому вы что хотите доказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105055)
это мне мой мозг доказывает свою работоспособность...совсем обнаглел на ночь глядя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156218)
...если бы ты видел меня в реале - тебя бы больше поразила моя активность днём... особенно - когда по работе мне приходилось доказывать вменяемость или невменяемость участников предстоящего судебного процесса