Советская власть не смогла обеспечить всех россиян унитазом и канализацией, сможет ли Путин решить эту проблему великой России, поднятой им с колен?

Ведь времени на раскачку нет.

Росстат: 22,6% населения России живет без канализации, почти 17% – с выгребными ямами

https://www.currenttime.tv/a/toilet-russia-village...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Сможет - нужен рывок и прорыв...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
а если поймать все корабли во всех океанах
и отобрать у них все унитазы?
какая выгода
Хранитель Истины (344005)
Проблему трудно решить, по этому будем ходить ср@ть к тебе
Просветленный (622962)
Не сразу Москва строилась..но миллионы россиян по программе Путина по сносу ветхого и аварийного жилья уже живут в новых квартирах с новой сантехникой и за бесплатно. Украине до такой программы как раком до Луны.Так и будут жить еще лет сто в тех домах ,что при ненавистных ими Советах построены! амы в вот в таких уже живём.

И новостройки растут и растут!
Ї