В обществе моей мамы некоторые коллеги её любят обсуждать,что я маминькина дочка и сильно правильная

. Хочу сказать, что они ей просто завидуют чёрной завистью видимо, а я и дальше буду корчить из себя ангела, но никогда не упущу возможности тайно нагадить в тапки сделав ангельское лицо. Их деточки бухают, шляются по ночам, принося в подоле, а моя мама даже о таком не переживала никогда и вообще она у меня насчёт этого очень избалована. Вот интересно получается, если ты хорошая девочка то это плохо, если про*бл *ина, это тоже плохо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Единственный ответчик, которого всегда тут узнаешь, вне зависимости от ника и аватарки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
ой кто пришёл, привет кыця)))