Почему даже Гитлер не вызывает такой ненависти у современных либерастов, как Ленин или Сталин? Мол

чат про Гитлера, но постоянно будируют вопросы связанные с этими достойными людьми и вождями???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (127332)
Да просто всё,Ленин,Сталин и иже с ними-это представители,можно даже сказать,лица тогдашнего нашего правящего класса,который есть естественный враг теперешнего правящего класса,а Гитлер не враг,Гитлер и сам был представителем того же класса,который у нас сейчас всем рулит.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
на это есть причины
Потому что Сталин 100% ничем не лучше Гитлера.
Наставник (31318)
с с у т, Сэр!)))
потому, что они уничтожали свой же российский народ.
Разумеется, на убийства, совершённые большевиками, буржуям плевать. Буржуи отнюдь не против убийств. Николашка Кровавый убивал, Временное правительство убивало, Колчак убивал, пресловутый Маннергейм убивал - буржуи не возражают, не возмущаются. Они даже сетуют иногда, что Николашка Кровавый, к примеру, "чересчур добрым и мягким был", мало убивал то есть. Дело не в убийствах как таковых, дело в том, какому классу убийства идут на пользу. Убийства, совершённые ради укрепления власти буржуазии, буржуй завсегда оправдает. А вот убийства, совершённые ради свержения власти буржуазии - наоборот, не забудет и не простит. Отсюда и бронзовые барельефы Маннергейма, памятники Краснову и мемориалы в честь фон Паннвица. Да, Маннергейм прислуживал Гитлеру и ордена от благодарного фюрера за верную службу получал, но буржую это обстоятельство по барабану. Ведь Маннергейм частную собственность уважал! Частная собственность для буржуя - это краеугольный камень бытия, самая большая драгоценность на свете. А большевики частную собственность не уважали. Более того! Ликвидация института частной собственности была, собственно, главной стратегической целью большевиков. Потому-то когда убивают большевики - это "жуть" и "чума"; а когда убивает Маннергейм - это так, "суета" и "сумятица", и вообще всё ради "божественной миссии".
Именно из-за вопроса о частной собственности (а не из-за мифических "миллионов расстрелянных") буржуи большевиков и ненавидят. Именно поэтому для собственников-капиталистов "Сталин хуже Гитлера". Это не преувеличение, не ошибка, не следствие безграмотности, не "русофобия" какая-нибудь. Сие есть - классовое сознание. Для буржуя Ленин и Сталин - реально хуже Гитлера. Гитлер просто убивал и грабил, а Ленин, Сталин и другие большевики - норовили самую основу буржуйского существования уничтожить. Гитлер мог отнять собственность, а большевики отнимали и собственность, и надежду когда-нибудь снова разбогатеть. Сие есть - классовая ненависть. И буржуям всё равно, кто "красной чуме" противостоит - белогвардейцы, финский шюцкор, английские интервенты, французские интервенты, бандиты-басмачи, бандеровцы, гитлеровцы... Хуже, чем при большевиках, буржуям так и так не будет.
Верховный Наставник (182281)
Гитлера уже история пнула. А Ленин и Сталин случайно затесались в его победители. Пора понять старую истину - зло побеждает зло. А добро - не воюет.
Верховный Наставник (115398)
Потому что либераст и антикоммунист это слова синонимы.
Наставник (41172)
Ars Regia по латыни означает «Царское Искусство».Ленин, Гитлер, Че Гевара, , Мартин Лютер Кинг, Мао, Муссолини, де Голль – всё это имена не королей, но адептов Королевского Искусства.
Сталина в этом списке нет.
потому что Гитлер не сажал своих оппов в сумасшедшие дома
Потому, что Гитлер для них свой
Верховный Наставник (150816)
Любят всякие педерасты Россию поучать как жить надо...
Наставник (91933)
Жертвы пропаганды,очевидно же,что против Ленина и Сталина начиная с перестроичного "Огонька" и по сегодняшний день идет откровенная пропаганда,в литературе,кино,исторической науке,разного рода СМИ...
При чем самое смешное то,что сами либерасты,это пропагандой не считают им внушили,что все что говорится плохого про этих людей,истинная правда и они безоговорочно в это верят.
А нет чтоб подумать зачем на это тратится столько денег,ведь ясен пирожок,не для того,чтоб донести до них правду и сделать их свободными.
Хранитель Истины (349366)
Гитлер же европеец был... а не какой-то "азиат" типа Ульянова или Джугашвили