шла па вулице , зацыпилась за какуюта фикню..прям на лету миня патхватил ахринитильный ,капецкий мушчина и нежна так,глядючи мне вглаза , сказав... "Акуратние ,девужка...п и с д а н е т е с ь!"я дасих пор пат фпичатлением..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101228)
И что это за фикня у него была?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даа... а могла пасть... прямо иму в ноги...
Верховный Наставник (124602)
это тебе приснилось??
(не в подъёбку сказано)
пилять вы фпичатлительная)
Наставник (80461)
смотрела фильм Падшие?да Люсик..это точно не тот чувак)))угадай почему))
Хранитель Истины (334458)
Люся, так это ты была.. там.. у метро Пролетарская...???
Народу собралось!!!!
Верховный Наставник (169975)
надо было пистануться вместе с ним так, чтобы он сломал ногу а потом его вылечить ну и т.д.))
Хранитель Истины (306753)
Запомни улицу и вмуруй там в асфальт эту фигню, ходи и цепляйся. Пока капецкий мужик опять тебя не подхватит!
Мудрец (13464)
определённо это моньяг, слишком уж вежливый.
Верховный Наставник (175899)

Единственный вопрос, на который у меня нету слоф.......
....спасибо за поднятое настроение.......!!!!!!!!!!