какие продукты обязательно присутствуют всегда в вашем холодильнике?и это не зависит от времени года

и суток, не зависит от наличия или отсутствия партнёра, они там есть, и когда в холодильнике" мышь повесилась", и когда он лопается от переполнения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Cвежие овощи и фрукты+ молочка (молоко, творог, сыр)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
ПОМИДОРЫ всегда , сыр... рыба...
Верховный Наставник (115615)
Долго писать: масло и то и другое, яйца, варенье, шоколад темный.....в морозилке всегда мясо, полуфабрикаты,сало.....
UNA
Наставник (98884)
всегда есть кастрюля с борщом или супом,яйца хлеб молоко масло колбаса не говоря уже про замороженное мясо рыбу и кашу.
куриная расчленёнка.. ну и всякие травки замороженные.. сыр, сливочное масло..
Верховный Наставник (177257)
масло,сметана, сыр, колбаса, курица, фарш, сосиски, приправы...