Вот прочитала, что после смерти Ивана Ефремова в 1972 году его обвинили в шпионпаже в пользу Велибри

тании..А я думала что английские и японские шпиёны закончились в 1937 году.... однако - нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653254)
Заведомо ложные измышления гэбистской сволочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
И что ? Что мешало ему быть английским шпиёном ? Ничего не мешало , так что , может и был , но мы все равно любим его не за это .
Верховный Наставник (182281)
Ефремов - стрела резонанса в будущее. И любая диссипация только подтверждает его.
Хранитель Истины (461956)
Да читал об этом давно еще в начале 90-х...
Мутно все.Что мы можем знать об этом?!...