Интересная статейка.... Кому принадлежит Россия....Наше государство, подобно госкорпорациям и монополиям, все больше становится частной собственностью своих «топ-менеджеров».

Судя по всему, такая категория, как «доля государства в экономике» — это настолько хитрая штука, что официальные лица государства не в состоянии хоть сколько-нибудь точно подсчитать ее «в граммах», то есть в абсолютных цифрах. Скажем, если глава Счетной палаты РФ, как мы видели, называет цифры 47-48%, то Федеральная антимонопольная служба (ФАС) в своем докладе, посвященном состоянию конкуренции в Российской Федерации, опубликованном в мае 2019, уверяет, что эта доля достигает аж 70%. Источником этого знания, как не сложно догадаться, выступают утверждения специалистов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178355)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вспомним Черномырдина, хотели как лучше, а получилось как всегда. Такк и новые
экономисты из Высшей Школы Экономики такие же, которые рцусский народ считают
быдлом, а если быдло,то любые цифры можно публиковать и все вопримут как достоверные,все их нужно складывать и как тем пературу по больнице считать среднюю, включая усопших в морге!