Кто тут согласен жить с мужем/женой под одной крышей, спать в одной кровати, но без секса?

Отвечая, пишите свой возраст. Это важно.
Я не представляю, как так можно.
Это же совсем посторонний человек будет.
В доме
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (135329)
Ну я согласна. Вполне.
И всегда была согласна. И замуж не хотела. И от возраста это не зависит)) Мне всегда интересней было про умное потрындеть, чем поахаться. Второе исключительно по необходимости. В смысле иначе не отстанет)
И да, вот такая я холодная ледышка на фоне остальных секс-бомб)
Приветы!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379258)
Ну может когда мне будет лет восемьдесят в 45 я против такого
Верховный Наставник (228390)
совсем,совсем?)))))))
не ну хоть раз в неделю можно?))))
Верховный Наставник (169975)
ротшильд его фамилия?) и ему 100?) согласна)
А есть такие пары,молодые,они отвергают секс,как веганы
мясное..Мне было смешно на них смотреть..Тогда живут зря..
Наставник (58696)
Не согласен. Да даже если и впихнуть гепотетически нас в одну камеру без окон и дверей мы с горя все равно...Ниче не получится, я заставлю ее сладко страдать. А может даже она сама полезет. Нет я не сторонник теории мы такие оба творческие а секс это липкое фууу. Нет я сторонник теории мы такие творческие личности а еще у тебя пися вкусно пахнет раздевайся)
Татьяна-Осень только, наэрн.)
https://old.qna.center/question/5090620
Верховный Наставник (190089)
даже не знаю...я же не замужем...мне вообще трудно представить, что я каким-то мужиком живу...что он каждый день перед глазами мелькает туда-сюда...посторонний человек в доме..
лучше ходить друг к другу в гости когда интересно...а когда неинтересно- не ходить
Ну я могу, я наверно мазохист. мой возраст ты знаешь
Верховный Наставник (233034)
Да после лет 40-50 брака так большинство и живут.
Под одной крышей, пердят спят в одной кровати,
без секса.
Ну естественно, в нашей категории секс есть у всех!
Каждый божий день, как в медовый месяц )

Привет, Алиса!)
Верховный Наставник (241806)
Нет. Когда муж есть, а секса нет - тяжелее, чем когда ни мужа, ни секса. 45)
Хранитель Истины (419450)
Я категорически против! Пусть спит в соседней комнате...)))))))
Верховный Наставник (101033)
Мы уже давно спим в разных комнатах.)))
Но секс имеется.)
Без - пока не представляю.) Мне 48, мужу 55.
Но вдруг у мужа когда-нибудь на старости лет проблемы со здоровьем начнутся...и что тогда? Расходиться что ли? Привыкают люди, наверное, как-то...