Вот вы стебетесь. А мне реальный случай рассказывали

Когда жена разводилась с мужем потому что мог раз-два в месяц по 5 минут. А интим-игрушек из секс-шопа не признавал и руками работать не хотел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Так он идиот глобальный, зачем такой нужен? Там дело даже не в сексе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И какие выводы вы сделали из этой поучительной жизненной истории?
Наставник (77273)
Мы это должны знать
Просветленный (502219)
тунеядец просто))
а когда они женились-он был страстным мачо и мог пять раз за ночь и один в обед?
Хранитель Истины (313507)
Это твои коллеги, озабочненки- библиотекарши рассказывали?)))
Хранитель Истины (308941)
правильно и сделала... мне например такой бы и не попался... я всех мужчин через постель выбирала))))))))))))))
Верховный Наставник (249804)
молодость моя
Белоруссияя ..
Мне так случай рассказывали мужик из за стрэсса импатентом стал, но языком так работает что жена слушая его за ночь по 2-3 раза кончает
Наставник (43948)
ХЗ.. Разбираться надо!
Довела, поди мужика мозгоклюйством или сама превратилась в жуткую *ь...
Верховный Наставник (228809)
ну и правильно нафик лентяй в доме))))))
привет Ленок))))
Хранитель Истины (451035)
таких мужей полно. поэтому каждая жена ищет себе кроме мужа ещё и хомякотика.
Верховный Наставник (233383)
И что, целых два месяца его терпела?
Да ей памятник надо при жизни ставить.
За великое терпение
Просветленный (714532)
А что стебаться-то? НОрмальный повод для развода. Привет!)