А нефик было Союз и Югославию разваливать?

"Немецкая Волна" пишет о 5 000 группировках, управляющих Европой. Кроме этнических группировок со всего мира -
"В отчете Федерального ведомства по уголовным делам (BKA) перечислены все 15 республик бывшего СССР, выходцев из которых полиция Германии причисляет к "русской мафии": в эту же категорию заносятся и члены банд из числа российских немцев-переселенцев."

Европой управляют 5000 криминальных группировок
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93277)
Что-то маловато. А почему не 5000000? А как они правят-то? Одновременно или по очереди? А если одновременно, как они решения принимают - тайным голосованием? Или у них такой огромный-огромный круглый стол на 5000 человек - по одному представителю от каждой группировки, и они за этим столом сидят, пока не примут решения по всем вопросам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эт ты щаз ваще кому предъявы кидаешь?? нашему ГКЧП? КГБ?
Верховный Наставник (111911)
на самом деле всё не так