В каком слове есть четыре буквы Ц))

Нет, цецецница - это неправильный ответ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
,,,
Верховный Наставник (174054)
В католичестве есть такой монашеский орден - цистерцианцы.

Представим женщину, которая на дух не переносит монахов из этого ордена. Всякое в жизни бывает - личная обида, например, или идеологические претензии. По аналогии со словом мужененавистница вполне легально образуем новое слово - цистерцианцененавистница.

В нем четыре буквы "Ц", и оно полностью соответствует всем законам русского языка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
д о в ы ё б ы в а цццц а....
Не вытерпел и загуглил. Теперь знаю.
Пицца!!!!!
Цицка
Наставник (41944)
...я знаю тотут подвох!, как и в слове, где 4 ы, ..блин или больше,
--это слово - вылысыпыдыстычка! -)))
Хранитель Истины (299495)
Это Л.И.Брежнев выговаривая слово систематически - произносил - цицкимацицки.