Как вам телеведущая Дарья Златопольская?+

Ведущая конкурса Синяя птица.

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203762)
Баба нормальная во всех смыслах. Но мне непонятно как она сумела сделать такие глаза? Глубокие и без всякой косметики. Даже лучше, чем у Наташи Поклонской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Вообще такую не знаю))
Верховный Наставник (145764)
Не надо тут пенсионерок рекламировать ....
Когда она порой появлялась в "Утро России" под фамилией Спиридонова, на неё было очень хорошо посмотреть. Сейчас же какой-то вымученный вид, истощённая фигура...
Ї
Верховный Наставник (223944)
Пынезомбоящик не смотрю.
Хранитель Истины (487315)
В каких-то передачах раньше видела,
несколько раздражает...
Хранитель Истины (305182)
Никак.
Верховный Наставник (249502)
Нравится,только худенькая очень.
Верховный Наставник (131079)
Для меня Дарья-воплощение женственности,очень приятная во всех отношениях дама.