Если старуха-соседка выскажет вам претензию: «Визжите по ночам как похотливые свиньи и скачете так, что ваша кровать по моей стенке стучит. Спать невозможно!» Что ответите? Стыдно вам будет?

Или вы тихо сексом занимаетесь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720250)
Скажу ей, что не надо выдавать желаемое за действительное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу что ее дед нам в тайне рассказывал как вы на кровати по этажам ночью ездили
Мудрец (22066)
.отыскать ей йобаря дешевле!
Хранитель Истины (487315)
Нет поводов ТАК меня увещевать!
У меня среди ближайших соседей нет никого старше сорока лет!)