Почему Коррадо Каттани боролся с мафией в мятых легких костюмах, ведь мафию побороть можно только

в идеально выглаженном костюме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428020)
Мафиози ходят в идеально выглаженных костюмах и с бабочкой ,Каттани был вынужден от них отличаться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Так эти костюмы не сковывают движений, а костюмы с пиджаком, дабочкой и т.д сковывают
Мудрец (13118)
И ещё под музыку Морриконе и небритый, сам в шоке;)))))
Наставник (27086)
Он и был в идеально выглаженном костюме. Только в целях конспирации костюмы гладились специальным утюгом с неровной поверхностью. Отсюда такой внешний вид его костюмов.
Хранитель Истины (298320)
А он и в мятом костюме был бесподобен...тетки штабелями к нему в койку укладывались)))))))
Верховный Наставник (146908)
Ну дык ночевал то вечно непонятно где ...))