Аптеки начнут выдавать лекарства в КРЕДИТ! Это очередной прорыв ?

Под 23 % годовых.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
Самое смешное,что это коммерческий проект,чтобы
в очередной раз залезть в карман покупателю

Это совместный проект МТС-банка и аптечной сети «Самсон-фарма».
Кредит на лекарства на сумму до 300 тыс. рублей и сроком от трех месяцев до года по ставке 23% годовых

В сети рассчитывают за счет новой услуги увеличить поток клиентов и рост выручки на 5-10% уже в следующем году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Ну да ) не расплатишься сразу за почкой придут )
Верховный Наставник (131250)
скоро думаю неимущим будут выдавать ЕДУ..выездные кухни на колесах
Верховный Наставник (178355)
чего только не придумают, лишь бы народ нае..ь)))