Есть ли смысл женщине злиться на любовницу мужа? (Проблема же не в других женщинах, а исключительно в мужчине, который изменяет жене.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (163133)
Возможно дело даже и не в мужчине. Может дело в ней самой. Ей стоило бы задуматься, почему он ей изменяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171641)
я ими никогда не интересовалась и эмоций не было. думала только как поступить с мужем.
Верховный Наставник (167367)
Оо, это тема расширяется, порой, на совсем безвинных людей.
Злиться она может и даже должна. Но, очень трудно что-либо изменить в этой ситуации. Тут всего два варианта. Или расстаться с неверным мужем и обречь детей на жизнь без отца или признать любовницу как факт. Надо брать пример у мусульман. Там мужчина может иметь несколько жен. И у каждой из них могут быть дети.
Мудрец (14678)
Умная женщина не злиться будет, а разводиться.
Верховный Наставник (182281)
Женщина? Смысл? Увольте...
Не всегда так. Есть такие офиристки, которых веником не отвадишь.
Верховный Наставник (236527)
Любовница мужа ничего ей не должна, тем более если она свободная женщина. А вот муж, изменяющий жене, действительно ведет себя подло и мерзко, с него и спрос. Короче, дело не в женщине, а в том, что если он кОбель, так и будет искать и тр.хать все что движется.
Хранитель Истины (487315)
На себя больше надо злиться!
Терпит,себя не уважая...