Половина россиян тратит основную часть дохода на погашение кредитов Половина заёмщиков в России тратит на погашение кредитов более 50% своего ежемесячного дохода. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные Минэкономразвития.

Не правда, тыква тратит на корм кролика
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111911)
и самое удивительное:
большинство россиян такое положение дел всецело поддерживают и всеобще одобряют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
А ты не здесь живёшь??
Хранитель Истины (361386)
Пля))))))))))))))
Да весь мир так живет)))
Что странного то?))