Не знаете эта дурацкая мода когда-нибудь закончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135329)
Да вроде уже.
Сейчас мода на веселенькие носочки. Чтобы вместо ноги виднелся прикольный рисунок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
кончатся ноги..кончится и мода
Верховный Наставник (179901)
А что, мода оголять почки и каждый год болеть нефритом кончилась?
Не бухти, бабуль)
У нас самые модные в этом году носят уже длинные цветные носки. Аминь.
Верховный Наставник (182281)
Эта кончится, другая начнется. Мода - один из способов социальной защиты по минимизации числа дураков на планете.
Верховный Наставник (228401)
у "больных"надо ж...опу голой оставлять
Хранитель Истины (339466)
Ну голые пупы закончились ведь ) и это пройдет !!)
Тоже недавно об этом подумала...идет мимо девушка в полушубке,шапке ,шарф по самый лоб ......и ноги внизу голые.....