Назовите альбом вашей любимой группы, который вы считаете самым нетипичным для них

Нравится ли вам этот альбом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122530)
Nazareth - 1980/ Malice In Wonderland
Сначала вообще не зашел, но сейчас с удовольствием слушаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
таких нет. всё у моих любимых исполнителей построено на вдохновении в типичной для них манере.

Колибри - Бес сахара, в этом альбоме они утяжелили звучание за счёт помощи друзей из группы Tequilajazzz. Обожаю этот альбом