Вы свои супер-пупермоднячие джинсы купили в бутике или на вещевом рынке? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190566)
не покупаю брендовые вещи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У меня нет вещей с рынка
Верховный Наставник (107746)
Так рынки сейчас тоже разные. Есть крытые вполне цивилизованные, с приличными вещами. А бренды, цены на джинсы где от 19 тыс, далеко не каждый покупает. Мои из бутика, но не исключаю, что есть и на рынке
Хранитель Истины (426552)
В GUESS,по скидке....не потому что бутик,а потому что там удачные для меня модели(выкройки)...носятся легко и сидят хорошо....там покупаю.....только джинсы там смотрю
Наставник (58993)
Эко вас маркетологи разводят.
Верховный Наставник (122518)
Я не беру моднячие, я ношу только классику. Одни из интернет-магазина, другие из обычного.
Просветленный (652358)
Все мои джинсы - из секонд-хэнда.
Купленные в магазинах за большие деньги начали линять после первой стирки и как-то стало ясно, что это - подделка.