Прохожу мимо открытой машины, где муж жене говорит -

Слушай, еще, бл-ть, хоть раз что нибудь вякнешь. Мне твоя дублёнка до одного места..." Как думаете - в таких разговорах может присутствовать любовь? Что это не ваше дело - не пишите. Только по существу вопроса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383972)
Если женщина с мужчиной не по любви и не отдаёт ему энергию, а только забирает, то это обычные разговоры.
Живут из-за детей и ипотеки скорее всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
может они всегда так общаются..может даже так воркуют..может и любовь