электронный счетчик эл.энергии за месяц "намотал" 66 000 квт. что теперь?

я ващет серьёзно. без хаханек. как он стока намотал то? и что будет если при проверке он будет работать нормально?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409210)
Надо энергетиков вызывать. У нас Мосэнерго этим рулит. Сами всё проверяют и меняют счётчик, если что не так. Столько намотать не реально. Счётчик сдох, скорее всего. Не плати, Михалыч. Пока всё не сделают ни копейки не плати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87867)
Ничего.поставь запятую после 66
красные цифры откинь оставь черные
Верховный Наставник (123371)
Несистемная единица:кВтмесяц . Плати несистемными зайчиками...
Верховный Наставник (165850)
Надо искать кабель, который тянется к биткоин-ферме...
для начала позвонить в мосэнергосбыт
или что у вас там

и задать этот же вопрос
Магистр (1313)
А ничего серьёзного не будет . Вызываете представителя с жнергосбыта . Они составляют акт о неисправности счётчика . Дальше замена счётчика . У меня тоже самое было . Составили акт , в этом месяце заплатил среднее показание счётчика . Дальше оплатил замену счётчика . Пришли поставили новый и все .