Почему экстравертам хочется видеть рядом только себе подобных - всегда открытых и общительных людей.

и экстравертам вечно хочется переделать интровертов в общительных экстравертов любящих интенсивное общение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бывают тааакие тяжёлые экстраверты....просто невозможно с хвоста стряхнуть...может очень нравлюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430144)
Им заняться больше нечем потому шта.
Хранитель Истины (451035)
хватит это терпеть!
Верховный Наставник (169284)
Каждая рыба хочет свое болото.
:0)
Зона комфорта.