Почему певица Валерия, Дима Билан и Коля Басков с Филиппом Киркоровым не+

вступились за Софию Ротару? а главное, почему помалкивает Алла Борисовна и Максим Галкин, как думаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233239)
С Борисовной у нее в свое время терки были и не хилые.а Галкин с ней заодно.про остальных не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
а нахрена им лишняя конкуренция?...
Верховный Наставник (111911)
может все эти люди нетрадиционны в семейных отношениях ?
может у них какие-то искажения личностей?
может поэтому они имеют мнение и не поддерживают Софию ?

тут надо специалистам разбираться ,
но мы имеет по поводу этих людей подозрения
Верховный Наставник (131109)
По мне- так пусть приезжает,а уж граждане сами решают ходить или нет на её концерты..
Думаю,что и Галкин с Борисовной не против..Скажут ещё об этом.
Верховный Наставник (234020)
Ватники. Чего с них взять. Белорусинфо их раскусили.

Верховный Наставник (122869)
А что, Ротару голодает? За однушку платить нечем?
Может ещё шапку по кругу пустить, чтобы ей деньжат на АТО собрать?
Просветленный (652567)
Пригожин высказался и за себя и за Валерию.
Просто странно, как он еще не назвал Ротару *патриоткой России*))))
https://ria.ru/20191122/1561475910.html