Какой фильм будем смотреть сегодня?...И чем Новый год приблизим?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
давайте лучше конец света приблизим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Наконец-то замочила в коньяке цукаты и сухофрукты, буду печь штоллены на подарки.
Верховный Наставник (114481)
седня смотрел фильм: Кто Я) очень понравился в ютубе кстати есть про хацкеров) присоеденяюсь к предыдущему оратору) я за конец тоже)
Верховный Наставник (128844)
Сегодня я буду приближать День рождения дочери и печь торт. Завтра отметим и вот тогда всё, курс на Новый Год!

А для приближения и для настроения советую "Девчат". Пока ещё не новогодний, но зимний, классный и очень добрый! Готовим почву, так сказать