Z
Верховный Наставник (125036)

Почему как в США? Зачем как в этом государстве-борделе? Что за необходимость вообще? вн

В России День отца пока не утвердили на федеральном уровне, и каждый регион отмечает праздник отдельно. Волгоград, например, с 2008 года почитает всех пап 1 ноября, Алтайский край – в последнее воскресенье апреля (с 2009 года), Санкт-Петербург и Москва - в третье воскресенье июня (как и в США)..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637891)
Папу тоже надо любить всю жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370571)
у наших верховных властей, не смотря на критическое противостояние США в идеологии и гонке вооружения, явно просматривается тенденция в благоговеяния как перед святыней к американскому образу жизни и вообще всему что связано с этой страной... этот факт нельзя не заметить ещё со времён Ельцина...
Верховный Наставник (177979)

Наставник (79574)

не, ну а чо ?

с 15 по 21 июня - пик свето-лета

хотя можно посчитать статистику рОдов
и отнять условные 9 месяцев
от максимума

можно с Благовещением совместить...
тогда папаши бу помятовать и о Отце небесном

правда, как-бы тогда Рождество не сделать Днём Матери...

в опчем, ответа нет
мож потому что не втыкают меня эти
крапинки "праздников" по всему году
сольющиеся в конце концов в беспрерывное звёздное небо