Почему это те, кто везёт в Россию деньги- вредный иностранный агент-, а тотоь, кто вывозит- патриот

и хороший человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (234020)
Птенцы Сороса ставили задачу сократить население Незалежной до девяти миллионов за хороший гешефт. Они хорошие или плохие ))
В двоичной матрице легко обманывать людей, но невозможно разобраться в происходящем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дальтоники)......черное называют ......белым, а белое черным)
Мало вводных для понимания вопроса..
Порассуждаем ..
Вот Сорос деньги сюда везет он плохой или хороший ..Вопрос..
а те кто вывозит ..однозначно поступают не правильно..
Верховный Наставник (199081)

Хз, может просто считают, что спускать деньги здесь - значит тупо кормить чиновников, а вывозить за бугор - помогать иностранцам жить и развиваться. Чё-то в этом есть.
Хранитель Истины (266686)
неправда ваша...все перечисленные и есть вредные для страны агенты..
Наставник (33976)
Это парадокс истории
Вот и вывозят миллиардами... путриоты хе ро вы...
Наставник (69319)
Сами пропагандоны путинизма НЕ верят в Россию,поэтому деньги свои вкладывают НЕ в России .
Мудрец (22066)
…это относительно какого кармана патриот или агент...двойные стандарты - основа политики ,особенно в РФ..
Верховный Наставник (170751)
если я будучи российским гражданином, вывезу бабки и куплю у америкосов... ну скажем штат Калифорния, я буду хорошим человеком или плохим?
я это к тому, что вопрос не так прост, как на первый взгляд кажется. весь цимус как всегда в нюансах!
and
Верховный Наставник (211974)
...если бы они ввозили и всё тут же отдавали Кремлю и ротенбергам – были бы хорошие...