А вы знаете своих «Звездных близнецов» ?.. тех людей, кто родился с вами в один день и год.. и это, как считаете, Вы с ними похожи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Фредерик-Жолио Кюри, выдающийся ученый в области ядерной физики

Александр Покрышкин, летчик-ас, Герой СССР

Борис Штоколов, оперный певец

Нина Ананиашвили, балерина, народная артистка России

Лев Кулиджанов, режиссер ("Когда деревья были большими", "Преступление и наказание")

Валерий Леонтьев, народный артист России

Надежда Бабкина, народная артистка России

Брюс Уиллис, актер ("Крепкий орешек", "Пятый элемент", "Шестое чувство")

Я - среди достойных, этого достаточно)

Привет, котёнок)

ПыСы: конкретно в мой год - никто(, но всё равно приятно, особо Покрышкин, Б.Уиллис и Леонтьев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Только здесь - Жози, не могу сказать что похожи, но она мне близка по стилю и духу.
Просветленный (714336)
О,да..Всех не помню,но что я родилась в одн день с Адмиралом Нахимовым и Кларой Цеткин,запомнила навсегда
Хранитель Истины (422091)
Если в другой год только...Алла Пугачева и Леонардо да Винчи...))))))
Верховный Наставник (133429)
Я с Катюшкой Мур. ))
Да, наверное чем то похожи)
Привет тёзка!
Просветленный (714532)
Привет, Вась! Рита Хейворт, похожи тем, что мы обе женщины. Эминем, ну где он и где я? Дмитрий Песков - какое уж тут сходство
Хранитель Истины (325784)
Его все знают-Иисус Христос.)
Не думаю,что мы чем-то похожи. Ну это в один день.
А насчёт года что-то не интересовалась с кем.)
Наставник (73206)
1801 — Михаил Остроградский (ум. 1862), российский математик и механик
1870 — Жорж Клод (ум. 1960), французский инженер-химик и изобретатель.
1884 — Хуго Шмайссер (ум. 1953), немецкий конструктор стрелкового оружия
Есть интерес к данным наукам.
Ну мы в один день,но разные года родились с Томом Харди )
И оба красавчики

Только день
Год не знаю кто родился

Ну самая такая это Ляйсан Утяшева))
Верховный Наставник (107788)
Анна Герман. Не знаю какой у неё характер был по жизни. Вряд ли у нас схожий. А если год в год, и день в день - не встречал. Если воспитание в семьях было разное, то ни какие звёзды роли не сыграют
В один день с меланией трамп)
и год ?))) не знаю никого
Верховный Наставник (101369)
Мммми... Шакира, почти что ШахинЯ
Николо Паганини,Николай Караченцев-в один день
ну и в один год,день и месяц с Ванессой Мэй

да я их толком и не знаю