Советник (3804)

Где вы покупали свой фонарик?

И вопрос для самых пытливых: какими соображениями вы руководствовались при его выборе?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183146)
Вот! Как микрофон,да?)))

Я выбирала,чтоб красивый был,а муж характеристики проверил))
Покупали в магазине "Электрон",там все такое "электронное" и электрическое продается)))

Привет,Сережа!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8343)
В фикс прайсе) потому что дешманские. Светят же и ладно
Мудрец (22066)
.это не столь актуально!
А вот фонарик под глазом вы как приобрели?
Наставник (55493)
Фонарик у меня наличествует -как функциЯ Приложения мобильного телефона
Телефон приобретен в интернет- магазине)
Соображения при выборе-чтобы эта функция непременно была))) .
Не далее как 7,5 минут назад активно применяла её,поскольку в кромешной тьме трудно отыскать нужную дверь в огромном здании. А ведь казалось- все тут знаю и соориентируюсь с закрытыми глазами.
Переоценила свои способности)
Хранитель Истины (371036)
в омо только цена
В Китае. Мощный фонарь на аккумуляторах
Хранитель Истины (451035)
такой, как хотел, так и не купил. хотел металлический с динамкой, но купил пластмассовый, и горит плохо и пользоваться стрёмно, того и гляди развалится...
Хранитель Истины (487910)
Был у меня китайский фонарик.
Думаю,что мне его "доставали",
ибо в те времена был дефицитом...
Был изначально,в базовой комплектации
Сбоит,но работает
Гуд монинг!