В Америке за ребенка платят за проезд в транспорте начиная с 2х лет. Как тебе такое Илон Маск?

вам все равно? получается ребенок у них уже платит за себя...родители конечно, но по сути - ребенок оплачивает свое существование начиная с 2х лет, и поблажки нет. А у нас хотя бы до 5-6 лет родителей не напрягают.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меня убила надпись в болгарском городском автобусе:"Проезд за детей иностранных граждан оплачивается с 0 лет." Т.е., если ты везёшь в автобусе грудничка на руках ты все равно обязана за него оплатить полную стоимость билета.
У нас дети до 7 лет провозятся бесплатно. И главное, о гражданстве никто не спрашивает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поэтому с 16 лет они имеют право самостоятельно водить автомобиль. А с 14 лет только в присутствии взрослого человека.
А еще у них дети в школу ходят не пешком, а ездят на специальных автобусах.
Просветленный (509683)
Ну и что там свинина стоит бакс килограмм - как Вам это?
Хранитель Истины (399582)
Там вообще кое-где ещё негров линчуют ))
Мы в курсе. У нас вообще непостижимая "духовность" да еще скрепы.

а кто не хочет платить - тот ездит на своей машине..
Там и судят тоже с малолетства!!!!! Что сказать?!... Омерика страна "СВОБОДЫ", "РАВЕНСТВА" и "ДЕМОКРАТИИ"!!!!!

Правда о США за 5 минут

У нас по край неменее законы по отношении к несовершеннолетним нормальные, в то время в США дурацкие законы и ко взрослым -а не то что к детям дурацкие законы!!!!!