Я тут прочитал оказывается!!!Что можно цветы из дома продавать на авито,и их покупают..?Не ну..)

понятно,что не сушеные.А в смысле номральные там.
Алоэ,Орхидеи те же всех эти расцветок.Деревья всякие.
Я к чему.
Девушка,а вот ты бы как отреагировала если бы ты уехала из дома на пару дней по делам.Или к родителям.Или еще куда.)
Приезжаешь-а цветов нет.На твои вопрос-где,тебе бы сказали продали.И положили бы твою долю,ну ..в 30-ть процентов.
У тебя какая реакция бы была?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152852)
у меня коллекционные цветы,чтоб их продать,надо о них довольно много знать-иначе сильно продешевить можно...стоимость коллекции и все100% не покроют,если продажей займется дилетант.
мои не рискнут

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Не кому продавать мои вещи, кроме меня самой.А на авито все продается
Ничего необычного! Я переезжала в другой город и половину цветов продала! Потому что не влезли бы в самолёт. Остальные привезла)
Муж мои цветы не трогает, даже представить не могу)
Хранитель Истины (425093)
Я продаю....когда деревьями они растут-их много становится....
И покупают
Метровый ушастый кактус только почему-то никто не хочет
Хранитель Истины (320474)
Я не фанат цветов, поэтому порадуюсь.
А если бы было иначе, продала в ответ все рыболовное снаряжение.